Какое количество вещества содержится воксиде углерода массой 4,4 г
- 19.03.2018 07:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
m(CO2) = 4,4 г n(CO2) = m(CO2) / М(СО2) = 4,4 / 44 = 0,1 моль
М(СО2) = 44 г/моль
Найти:
n(CO2) =?
- 20.03.2018 21:39