Помогинять уровнение уровнять Na+H2O= NaOH+H2O
- 02.06.2018 17:28
- Химия
Ответы и объяснения 2
Na+H2O=Na+ OH+ H2( натрий зачеркни)
H2O=OH+H2
Ну вот как-то так
- 03.06.2018 23:49
Самый простой способ получить воду 1. 2H2+O2=2H2O Уравнение уравнивать не нужно,просто не правильно составлена конечная формула Na+H2O=NaOH+H2
- 04.06.2018 01:06