Полное и неполное горение:C3H6+O2 И C3H4+O2
Термическое разложение(конечное и промежуточное:C4H8 и C4H6
- 02.09.2017 08:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.Полное горение:
C3H8+5O2=3CO2+4H2O
C3H4+4O2=3CO2+2H2O
2.Неполное горение:
а)2C3H8+7O2=6CO+8H2O
б)C3H8+2O2=3C+4H2O
в)2C3H4+5O2=6CO+4H2O
г)C3H4+O2=3C+2H2O
3.Конечное разложение:
C4H8=4C+4H2
C4H6=4C+3H2
Промежуточное:
C4H8=C4H6+H2
C4H6=2C2H2+H2.
- 03.09.2017 08:04