Какие соединения реагируют друг с другом. написать уравнения реакции
Ba(OH)2+Zn(OH)2
SnO+FeCL2
PbSO4+LiCL
N2O5+Na2O
- 18.05.2018 21:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Ba(OH)2+Zn(OH)2=Ba[Zn(OH)4]
2)SnO+FeCl2-не реагируют
3)PbSO4+2LiCl=PbCl2+Li2SO4
4)Na2O+N2O5=2NaNO3.
- 19.05.2018 06:46