Какую массу NaOH следует взять для приготовления 1 л раствора с
титром 0,004000 г/мл?
- 26.11.2017 09:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
В 1 л р-ра 1000 мл.
Тогда m(NaOH) = T * 1000 = 0,004 * 1000 = 4 грамма.
Ответ: 4 грамма.
- 27.11.2017 20:34