Напишите полуструктурные формулы 5 изомерных веществ С5H9Cl и назовите их.
- 03.08.2017 01:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-CH2-CH2-CH2Cl 1-хлорпентен-5
CH2=CH-CH2-CHCl-CH3 1-хлорпентен-4
CH2=CH-CHCl-CH2-CH3 1-хлорпентен-3
CH2=CCl-CH2-CH2-CH3 1-хлорпентен-2
CHCl=CH-CH2-CH2-CH3 1-хлорпентен-1
- 04.08.2017 13:12