Вычислите относительную плотность хлора по водороду по фтору по кислороду
- 09.03.2018 00:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(Cl2)=71
Mr(H2)=2
Mr(F2)=38
Mr(O2)=32
DH2(Cl2)=71/2=35,5
DF2(Cl2)=71/38=1,87
D(O2)=71/32=2,22
- 01.01.1970 00:00