4 Fe(OH)3 + 3 C = 3CO2 + 4Fe + 6H2O розставити коефіцієнти та вказати окисник відновник
- 26.12.2017 01:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(+3) +3 e = Fe(0) 4 восстанавливается, окислитель
C(0) - 4 e = C(+4) 3 окисляется, восстановитель
- 27.12.2017 03:02