Al-al2o3-alcl3-al(oh)3-al(so4)3
- 21.04.2018 09:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
4Al + 3O2 = 2Al2O3
Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 +3 H2O
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl
2Al(OH)3 +3 H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O
- 22.04.2018 13:52