Как закончить? CH≡CH+2Br2→
- 03.09.2017 03:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Это типичный пример галогенирования алкенов. Проходит в два этапа
1) СНBr=СHBr + НBr
2) СНBr=СHBr + Br2 -- СBr2=СBr2 + 2НBr=
- 04.09.2017 20:52