P-P2O5-H3PO4-K3PO4-MGSO4
- 10.08.2018 13:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2P+5O2=P2O5
2)3H2O+P2O5=2H3PO4 или может образоваться HPO3
3)2H3PO4+6KOH=2K3PO4+6H2O
4)Непонятно написано!!!!
- 11.08.2018 03:29