Помогите с химией
Баланс
KClO3+P=KCl+P2O5
- 03.06.2018 02:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
5KClO3 + 6P = 5KCl + 3P2O5
Cl(+5) +6e = Cl(-) 5 ок-ль, в-ие
P(0) -5e = P(+5) 6 в-ль, ок-ие
- 04.06.2018 05:22