Уравнения реакций.
1) HCl+Fe
2)HCl+Cu
3)HCl+Fe2O3
4)HCl+Co2
5)HCl+LiOH
6)HCl+H2So4
7)HCl+Cu(OH)2
8)HCl+K2So3
9)HCl+NaNo3
- 05.09.2017 04:47
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) 2HCl+Fe=FeCl2+H2
2)HCl+Cu≠
3)6HCl+Fe2O3=2FeCl3+3H2O
4)HCl+CO2≠
5)HCl+LiOH=LiCl+H2O
6)HCl+H2SO4≠
7)2HCl+Cu(OH)2=CuCl2+2H2O
8)2HCl+K2SO3=2KCl+H2O+SO2
9)HCl+NaNO3≠
- 06.09.2017 09:54