Помогите пожалуйста, сроочнооо!!
Закончить уравнение реакций и расписать полное и сокращеное ионое уравнение HF + MgSO4 —>
- 01.09.2018 12:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgSO4 + 2HF= MgF2 + H2SO4
Mg(2+) + SO4(2-) + 2H(+) + 2F(-)= MgF2 + 2H(+) + SO4(2-)
Mg(2+) + 2F(-)= MgF2
- 02.09.2018 06:55