Написать формулу органических веществ:
3-метил-3-пропилгексен-1
3-этилгентен-3
3,4-диметилпентен-1
3-метил-4-этилгентен-3
- 06.08.2017 01:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
C3H7
↑
1) CH2=CH-C-CH2-CH2-CH3 (3-метил-3-пропилгексен-1)
↓
CH3
C2H5
↑
2)CH3-CH2-C=CH2-CH2-CH2-CH3 (3-этилгентен-3)
CH3
↑
3)CH2=CH-CH2-CH2-CH3 (3,4-диметилпентен-1)
↓
CH3
CH3
↑
4)СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН3 (3-метил-4-этилгентен-3)
↓
C2H5
- 07.08.2017 05:12