С-с=с-с-с-с-с назовите вещество, класс, пример одного гамолога 2 изомеров
- 21.01.2018 23:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
Класс алкены (непредельные УВ)
в данном случае гептен-2
гомолог пентен- 2 С-С=С-С-С
Изомеры С=С-С-С-С-С-С гексен -1
С-С=С-С-С-С
|
C 3-метилгексен-2
- 22.01.2018 02:08