ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! Составте уравнения химических реакций: а)Fe+CuSO4=;
б)H2SO4+Ba(OH)2=;
в)CaO+HCI=;
г)Fe(OH)3=t.
- 15.08.2017 00:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
Б)H2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2H2O
в)CaO+2HCI=CaCl2+H2O
г)2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
- 16.08.2017 00:11