Относительная молекулярная масса оксида трехвалентного элемента 102.
нужно узнать,какой это елемент.
пожалуйста))
- 23.05.2018 14:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
Me2O3
m(O)=16х3=48 г
m(Me)=102-48=54/2=27 г, В таблице Менделеева один элемент имеет такую массу - Al
- 24.05.2018 14:15