Какое количество молей сульфида железа составляет 8,8г. этого вещества?
- 07.09.2018 18:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
V = m/M M|FeS| = 56 + 32 = 88 г/моль V |FeS| = 8,8 г / 88 г/моль = 0,1 моль
- 08.09.2018 00:21