Составить формулы:
Пропен
Пропин
Бутен-1
Бутен-2
Бутин-1
Бутин-2
2-метилпропен
2-метилбутен-2
2,3-диметилбутен-1
- 15.06.2018 00:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=CH2 пропен
CH3-CH≡CH пропин
CH2=CH-CH2-CH3 бутен-1
CH3-CH=CH-CH3 бутен-2
CH≡C-CH2-CH3 бутин-1
СH3-C≡C-CH3 бутин-2
CH3-C(CH3)=CH2 2-метилпропен
CH3-C(CH3)=CH-CH3 2-метилбутен-2
CH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH3 2,3-диметилбутен-1
- 16.06.2018 23:27