Для вещества формула которого СН2=СН-СН2-СН2-СН3 составьте формулы двух изомеров
- 15.08.2017 08:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ну я думаю так Гомологи:
СН2=СН-СН2-СН2-СН3 пентен-1
СН2=СН-СН3 пропен-1
Изомеры:
СН2=СН-СН (СН3) -СН3 (в скобках радикал, написать снизу). 3 метилбутен-1СН2 - СН2
] ]CН2 СН2 циклобутан
- 16.08.2017 19:38