Запишите уравнения реакций пожалуйста :
а) нейтрализация уксусной кислоты
б) окисления глюкозы
в) гидратация этена
- 28.07.2017 00:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) CH3COOH + NaOH = CH3COONa + H2O
2) C6H12O6 +6O2 = 6CO2 + 6H2O
3) CH2=CH2 + H2O = CH3-CH2-OH
- 28.07.2017 20:59