При горении 2,3-диметилбутадиена-1,3 выделяется
1.угарный раз и вода
2.оксид углерода 4 и вода
3.углекислый газ и метан
4.уголь водород
- 11.08.2017 00:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. оксид углерода 4 и вода (при полном сгорание)
(при не полном сгорание образуется еще и угарный газ, но на воздухе он также переходит в оксид углерода 4)
2CH2=C(CH3)-C(CH3)=CH2 + 17O2 = 12CO2 +10H2O (при полном сгорание)
при не полном сгорание получается CO2 + CO+C+H2O
- 12.08.2017 21:35