Закончить схемы реакций:а)СО+О2=>
Б)СО2+Mg=>
В)СО2+Ва(ОН)2=>
Г)СаСО3+HCl=>
Д)CuO+CO=>
- 07.01.2018 15:03
- Химия
Ответы и объяснения 2
Б) 3CO2+2Mg=2MgCO3
В)СО2+Ва(ОН)2=Ba(HCO3)2
Г)CaCO3+2HCl=H2CO3+CaCl2
Д)CuO+CO=Cu+CO2
- 08.01.2018 05:49