7 45 г хлорида калия добавили к раствору нитрат серебра. вычислите массу выпавшего осадка.
- 21.05.2018 12:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
KCl+AgNO3=KNO3(впадає в осад)+AgCL
7.45÷74.5=x÷101
x=(7.45×101)÷74.5=10.1
- 22.05.2018 03:36