Дописать уравнение возможных химических реакций ,уравнять и определить тип химической реакции
1)HNO3+ NA2O
2)HCl+Ba
3)AgNO3+CaCl2
- 10.01.2018 02:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2HNO3+ NA2O=NaNO3+H2O обмена
2)2HCl+Ba= BaCl2+H2 замещения
3)2AgNO3+CaCl2=2AgCl+Ca(NO3)2 обмена
- 11.01.2018 13:21