Помогите пожалуйста с задачкой по химии.
Найти: ω (массовую долю) Si
Дано: SiH4
- 20.08.2017 21:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(E) = Ar(E) * n / Mr (в-ва) *100%
W(Si)= 28 * 1 / 32 *100% =87,5%
- 21.08.2017 08:08