NH4CI+Na(OH)2-NaCI2+NH3+H2O
Уравните и разложите на ионном виде
Сроочно
- 18.12.2017 18:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
NH4Cl +NaOH = NaCl + NH3 + H2O
NH4(+) + Cl(-) + Na(+) + OH(-)=Na(+) +CL(-)+ NH3+H2O
NH4(+) +OH(-) =NH3+H2O
- 19.12.2017 04:03