Составе уравнение в молекулярном и ионном виде
Срочно
Na2S+HBr
- 17.10.2017 23:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2S + 2HBr = 2NaBr + H2S
2Na (+) + S (2-) + 2H (+) + Br(-) = 2Na (+) + 2 Br(-) + H2S
S(2-) + 2H(+) = H2S
- 18.10.2017 08:38