Составить окислительно-восстановительный баланс для каждого приведенного ниже уравнения реакции, расставить коэффициенты. Помогите, даю много баллов:)
C+S= CS2
C+F2=CF4
C+FE2O3
Углерод как окислитель:
C+H2= CH4
C+Al=Al4C3
- 10.05.2018 02:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
c +2s=cs2
c+2F2=cf4
3c+2fe2o3= 3co2+4fe
c+ 2h2=ch4
3c+ 4al= al4c3
- 11.05.2018 00:55