S-So2-SO3-H2SO4-CA(HSO4)2-
- ZnSO4-Zn(OH)2
- 08.02.2018 06:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
S + O₂ = SO₂
2SO₂ + O₂ = 2SO₃
SO₃ + H₂O =H₂SO₄
H₂SO₄ + Ca(OH)₂ = Ca(HSO₄)₂ + H₂O
ZnSO₄ + 2KOh = Zn(OH)₂ + H₂SO₄
- 09.02.2018 12:30