Al+o2
ca+h2o
na+hoh
znn+h2o
so2+h2o
mgo+h2o
- 19.08.2017 06:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
4AL + 3O2 =2 Al2O3
Ca + 2H2O = Ca(OH)2 + H2
2Na + 2H2O = 2NaOH + H2
Zn + H2O = ZnO + H2
SO2 + H2O = H2SO3
MgO + H2O = Mg(OH)2
- 20.08.2017 00:58