Запишите уравнения реакций обмена между растворами:
а)Хлорида кальция и фосфата калия
б)Серной кислоты и гидроксида железа (|||)
- 27.11.2017 03:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
А) 3CaCl2+2K3(PO4)=Ca3(PO4)2+6KCL
б) 3H2SO4+2Fe(OH)3=3H2(OH)+Fe2(SO4)3
- 28.11.2017 03:41