Сокращенное ионное уравнение Ba2+ + SO42- = BaSO4 соответствует схеме реакции
- 26.04.2018 07:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(2+) + SO4(2-) = BaSO4
Ba(NO3)2 + Na2SO4 = 2NaNO3 + BaSO4
Ba(2+) + 2NO3(-) + 2Na(+) + SO4(2-) = 2Na(+) + 2NO3(-) + BaSO4
Ba(2+) + SO4(2-) = BaSO4
- 27.04.2018 12:11