Найти Д (N2) следующих веществ:CH4,NO,NO2,CO2.
- 06.01.2018 13:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4: D(N2)= 16/28=0.5714
NO: D(N2)=30/28=1.07
NO2: D(N2)= 46/28=1.64
CO2: D(N2)=44/28= 1.5714
- 07.01.2018 20:17