Рассчитайте, какой объём водорода (н.у.) вступит в реакцию с 8 г оксида меди (уравнение реакции CuO + H2 = Cu + H2O )
- 09.10.2017 07:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Рассчитайте, какой объём водорода (н.у.) вступит в реакцию с 8 г оксида меди (уравнение реакции CuO + H2 = Cu + H2O )22.4*8:80=2.24
- 01.01.1970 00:00