Решите хим. уравнение:
Ca(OH)2 + FeCl3
и составьте сами еще 3-4 химических уравнения на разный хим. тип реакции
- 27.11.2017 20:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2+FeCl3=CaCl3+Fe(OH)2
BaCl2+H2SO4=BaSO4(осад)+2HCl
Na2SO3+2HCl=2NaCl=SO2(газ)+H2O
CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl
- 28.11.2017 16:43