Напишите пожалуйста цепочку реакций
FeCl3=(OH)3=Fe2O3=FeCl3=Fe(CNS)3
(=)-стрелочка)
- 03.08.2018 17:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl3+3KOH=Fe(OH)3+3KCl
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
Fe2O3+6HCl2=FeCL3+3H2O
FeCl3+3KCNS=Fe(CNS)3+3KCl
- 04.08.2018 23:31