C+x---}CO2.
CO2+y---}H2CO3
H2CO3+y----}BaCo3+z
- 21.02.2018 21:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
С + О2 = СО2
СО2 + Н2О =Н2СО3
Н2СО3 + ВаСl2 = BaCO3 + 2 HCl
- 22.02.2018 21:27