Fe2O3→Fe→FeCl2→Fe (OH) 2→Fe (NO3) 2 срочно Пожалуйста
- 06.04.2017 04:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. fe2o3+h2=fe+h2o
2. fe+hcl=fecl2+h2
3. fecl2+naoh=fe(oh)2+nacl
4. fe(oh)2+hno3=fe(no3)2+h2o
Осталось только уровнять.
- 07.04.2017 14:07