25 г сахара растворили в 275 г воды определить массовую долю сахара в растворе?
- 21.05.2018 09:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(р-ра)=25+275=300г
W=m(в-ва)/m(р-ра) *100%=25/300 *100%=8,3%
- 22.05.2018 03:43