1) Напишите структурную формулу 2,3 -диметилбутен-1 и двух его изомеров.
Дайте названия всех веществ
- 03.09.2018 06:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) CH2= C(CH3)- CH(CH3)- CH3
изомеры
1) СH2= СH- СH2- СH2- СH2- СH3 - гексен -1
2) СH2 = СH- СH(СH3)- СH2- СH3 - 3- метилпентен-1
- 04.09.2018 13:58
Ещё изомеры:
CH3-CH=CH-C(CH3)-CH3-4-метил пентен-2
CH2=CH-CH2-CH(CH3)-CH3-4-метил пентен-1
- 05.09.2018 12:27