Сколько молей содержится Ha2cCO3 массой 10,6г
- 15.04.2018 15:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=m/M(Mr) M=Mr Mr(Na2CO3)=106 M=106г/моль
n*Na2CO3)=10,6/106=0,1( моль)
- 16.04.2018 00:45