C+→CO2, Al+→Al2O3, PH3+→P2O5+H2O, Li2O+→LiNO3+H2O, CuO+→CuCl2+H2O, Li2O+→LiOH, P2O5+→H3PO4, SO3+→Na2SO4+...
- 15.02.2018 02:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
С+О2 =СО2
4Al + 3O2 = 2Al2O3
2PH3 + 4O2 = P2O5 + 3H2O
Li2O + 2HNO3 = 2LiNO3 + H2O
CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O
Li2O + H2O = 2LiOH
P2O5 + H2O = H3PO4
SO3 + Na2O = Na2SO4
- 16.02.2018 00:43