СРОЧНО кто понимает ХИМИЮ! рассчитать массовую долю (%) водорода в следующих соединениях
CH₄; NH₃; C₂H₂; C₆H₁₂O₆
- 21.08.2017 10:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)
a)4/16*100% = 25% б)3/17*100%=17.647% в)2/26*100%=7.6923% г)12/72*100%=6.67%
- 22.08.2017 20:57