Из бутена-2 получите бутанон
- 06.04.2017 03:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=CH-CH3+H2O=CH3-CH2-CHOH-CH3
CH3-CH2-CHOH-CH3+CuO=CH3-CH2-CO-CH3+Cu+H2O
- 08.04.2017 00:25