Помогите пожалуйста закончить предложенные уравнения реакций и расставить коэффициенты.
_ + _ = P2O5
Al2(SO4)3=Al2O3+ _
SiO2+KOH= _ + H2O
Cr(OH)3= _ + H2O
N2O5 + H2O = _
- 09.09.2017 18:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
4P + 5O2 = 2P2O5
Al2(SO4)3 = Al2O3 + 3SO3
SiO2 + 2KOH = K2SiO3 + H2O
2Cr(OH)3 = Cr2O3 + 3H2O
N2O5 + H2O = 2HNO3
- 01.01.1970 00:00