Какой объем кислорода израсходуется на полное сгорание 25 л этилена
- 17.03.2018 11:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
25л х л
С2H4+3O2 = 2CO2+2H2O ; х л=25*67.2/22.4=75 литров.
22.4л 67.2л
Ответ: 75 литров.
- 18.03.2018 00:11