ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
в реакцию с оксидом железа (2) вступило 3,36л (н.у.) оксида углерода (2). вычислите массу и количество вещества образовавшегося железа
- 18.04.2018 11:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(CO)=3,36/22,4=0,15
n(Fe)=0,15
m(Fe)=0,15*(молярная масса железа)
- 19.04.2018 01:21