Напишите в молекулярной и ионно молекулярной форме уравнения:
Cr(OH)3+RbOH
- 25.10.2017 05:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cr(OH)3 + 3RbOH = Rb3CrO3 + 3H2O Молекулярное
Cr(OH)3 + 3Rb^{+} +3OH^{-} = 3Rb^{+} + CrO3^{3-} + 3H2O (вставь в "редактировать уравнения") Полное ионное
Cr(OH)3 +3OH^{-} = CrO3^{3-} + 3H2O Сокращённое ионное
- 26.10.2017 19:35